08:36 20.04.2017

ДЖКХИБ2-01-01-01-01.jpg

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Москвы продолжает творческий фотоконкурс в социальных сетях «Чистый двор — чистая Москва», который продлится до 30 апреля 2017 года.

Напомним, что каждый из вас может разместить на своей странице в Facebook, ВКонтакте, в Instagram или Twitter фотографию с хештегом #чистаяМосква по теме уборки и благоустройства столицы. При этом фотография может быть в любом жанре: групповая, пейзаж или «селфи».

Итоги конкурса будут подведены в начале мая. Победителей ожидают подарки.

Так, например, по итогам первого субботника в социальных сетях уже размещено более 100 фотографий.

Субботники – это финал весенних работ по благоустройству с массовым участием жителей города, трудовых коллективов, студентов и учащихся учебных заведений.

Второй общегородской субботник в этом году запланирован 29 апреля.

Ждем Ваших фотографий!

Творческий фотоконкурс