Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы приглашает москвичией 29 апреля 2017 года принять участие во втором массовом субботнике

12:50 28.04.2017
Уважаемые жители!

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Москвы приглашает Вас 29 апреля 2017 года принять участие во втором массовом субботнике и сделать свой двор, район, парк чище и уютнее!

Адреса проведения субботников можно посмотреть на сайтах вашего района.

Вы еще успеете принять участие в творческом фотоконкурсе в социальных сетях «Чистый двор — чистая Москва», который продлится до 30 апреля 2017 года.

Напомним, что каждый из вас может разместить на своей странице в Facebook, ВКонтакте, в Instagram или Twitter фотографию с хештегом #чистаяМосква по теме уборки и благоустройства столицы.

При этом фотография может быть в любом жанре: групповая, пейзаж или «селфи».

Итоги конкурса будут подведены в начале мая. Победителей ожидают подарки.

Так, например, по итогам первого субботника в социальных сетях уже размещено более 140 фотографий.

Ждем Ваших фотографий!

Яна Быканова‎_ГБОУ Школа № 1423_4.jpg

Сотрудники ГУП Мосводосток во главе с генеральным директором и ученики школ № 9 и 1100 приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике.jpg