ГУП «Моссвет» провело работы по устройству наружного освещения на объектах в ТиНАО

12:58 18.05.2017

В мае 2017 года ГУП «Моссвет» завершило работы по реконструкции старого и установке нового наружного освещения на территории школы № 2070 в поселке Коммунарка ТиНАО города Москвы. Работы были проведены в рамках сотрудничества с Департаментом образования города Москвы.

В ходе ремонтных работ было демонтировано 14 опор наружного освещения, у которых истек срок эксплуатации, и смонтировано 22 новых девятиметровых опоры наружного освещения на территории между корпусами образовательного учреждения, а также 2 четырехметровых торшера на детской площадке и 10 складывающихся восьмиметровых опор с прожекторами на двух спортивных площадках.

На всех опорах наружного освещения установлены энергоэффективные светодиодные светильники.

Кроме того, по просьбе жителей, для освещения проезжей части подъездной дороги от Калужского шоссе к ЖК «Андерсен» в ТиНАО города Москвы было смонтировано 25 новых установок наружного освещения со светодиодными светильниками.