Мослифт открывает велосезон!

14:59 19.05.2017

велоакция-1.jpg

Сотрудники Мослифта активно и с видимым удовольствием поддержали акцию «На работу на велосипеде», которая стартовала 19 мая в Москве и других городах России. В этом году мероприятие проходит в обновленном формате - это не однодневная смена вида транспорта, москвичей призывают пересесть на велосипеды на целых две недели.

Сегодня многие из нас на своем примере показали и доказали, что пользоваться велосипедом даже в таком огромной городе как Москва легко и комфортно. Этот вид транспорта «набирает обороты» и скоро может стать удобной и разумной транспортной альтернативой автомобилю. Тем более, что с каждым годом в нашем городе растет сеть велосипедных прокатов и велодорожек. Ну а еще поездка на велосипеде – это хороший стимул для поддержания физической формы, чего так не хватает офисным работникам.

19 мая по всей Москве с 8 часов утра работали «энергетические точки», где участники акции могли передохнуть и получить памятные сувениры. Ближайшей к центральному офису Мослифта оказалась точка на Лесной улице, где можно было получить воду и перекусить. По дороге на работу туда заезжали многие сотрудники нашей компании, отдыхали, немного подкреплялись и ехали дальше. Вместе с коллегами в акции принял участие генеральный директор компании Вартан Нахапетович Авакян.

Поддержали велоакцию и в филиалах компании во всех округах столицы.

После холодов погода очень порадовала. Перед рабочим днем все получили заряд ярких эмоций, бодрости и хорошего настроения. А что еще надо для плодотворной работы!