Конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии: «Специалист по охране труда»

15:43 19.06.2017

В соответствии с Законом города Москвы от 11.11.2009 № 4 «О социальном партнерстве в городе Москве», решением Московской трехсторонней комиссии от 02.03.2017 «О проведении в 2017 году городских конкурсов в рамках системы социального партнерства в городе Москве и об утверждении перечня профессий Городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» на 2017 год», постановлением Правительства Москвы от 25.04.2017 № 219-ПП «О городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» и в целях повышения престижа высококвалифицированного труда массовых профессий Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы совместно с ОО «Профсоюз муниципальных работников Москвы» 21 июня 2017 года в 10-00 проводят отраслевой отборочный этап конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии: «Специалист по охране труда».

Победители отборочного тура примут участие в финальном этапе конкурса, проводимом Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы.